Результаты педагогической деятельности

ГАОУ ДПО "Институт развития образования респубилики Татарстан" по программе "Проектирование инклюзивного образовательного пространства: организация урочной и внеурочной деятельности для детей с ОВЗ" в объеме 18 часов.

ДПО (ПК) «Чувашский республиканский институт образования» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики по программе "Преподавани чувашского языка и литературы  в школах с русским языком обучения в условиях внедрения ФГОС" в объеме 108 часов.

ДПО (ПК) «Чувашский республиканский институт образования» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики по программе " Технология преподования чувашского языка как народного" в объеме 144 часов.

ДПО (ПК) «Чувашский республиканский институт образования» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики по программе "Чувашский язык и литература в русскоязычной школе: новый государственный образовательный стандарт, современные учебники, интенсивные методы и технологии преподавания" в объеме 144 часов.

Дата последнего обновления страницы 02.04.2019
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»